Browse By

Зрителей кое-что заинтересовала в поведении участников нового шоу

Новое шоу Дом 2 «Спаси свою любовь» стартовало. Пока представили участников и заселили тех, кому посчастливилось, в шикарный дом. Событий мало, а поводов поговорить хватает. Лично меня, как журналиста, уже заинтересовало два факта.

Первое. Не всем, пришедшим, чтобы спасать, позволят это сделать. Три пары, улетевшие на Сейшелы, скорее всего, будут либо принесены в жертву, либо пополнят ряды строителей любви. Точно одно: уцелеют под напором сейшельских искушений не все. Могу только представить, какие «испытания» им придется проходить. Многоопытные и поднаторевшие в деле провокаций строители любви постараются на славу. И пока жители Поляны будут проходить семейные тренинги со специалистами, пары на острове вольются в коллектив домушников, где их начнут обрабатывать свободные девочки и мальчики, а ведущие организуют выезды без камер, чтобы пока еще супруги смогли развлечься… отнюдь не по-семейному.

Словом, на острове будет «движуха», а на Поляне – работы по «спасению». Остается понять, почему? Потому что везти специалистов на Сейшелы накладно, или потому что спасение семей – дело второстепенное, а главное – делать шоу.

Второе. Посмотрев, как заселяются новобранцы в новое жилище, лично я сделала вывод, что пришли люди, выросшие на Дом 2. Чувствуется, что смотрят они проект давно и действуют в полном соответствии с его законами. Даже фразы звучат те же: «Я хочу… Отстаиваю себя…», «Никому не отдам…», «Почему я должна уступать…» и т.д. Прирожденные халявщики, не находите? Они хотят жить в комфорте, и им плевать на окружающих! И ни у кого даже не возникло мысли, что все пришли на равных условиях, ни у кого нет, и не может быть привилегий, поэтому решения в подобных случаях в цивилизованном обществе принимаются коллегиально, а не при помощи локтей и кулаков.

Кстати, в более комфортабельные номера, помчались самые, мягко говоря, приближенные по типажу к Дом 2. Во-первых, копия Саши Черно Юлия Лубенцова с Йосей-Андреем в его «тихий» период жизни. Во-вторых, подружка Мондезира Алла, фифа, привыкшая к «самому лучшему», и семейка поддающих Хильчевских, где жена с детства убегала из дома и воевала с многочисленными отчимами, а муж ставит жесткие ультиматумы. А вот неудобный первый этаж достался паре Казанцевых, где муж тюфяк-бабник, зарабатывающий меньше жены, и многодетной семье Бердниковых из Владивостока. Остается только надеяться, что Сергей Бердников, замашками похожий на «пахана», восстановит справедливость, «проредив зубы» Андрею-Иосифу, супруга которого, «свиноматка» Юля, топает, как слон и не желает исправляться. Словом, конфликт на Поляне уже назрел. Посмотрим, чем дело кончится.
[Автор: ЛилуРоз]

Источник: dom2reality.ru