Browse By

Злата Бодровская высскалась о сесуальных аппетитах своего избранника

Злата Бодровская не перестает хвастаться тем, как легко удалось ей отбить Кудряшова у Насти Балинской. Однако в новой паре до сих пор нет нормальных интимных отношений. А ведь Леша убежал от Анастасии именно за этим. Нынешняя избранница очень многообещающе намекала на то, как с ней будет здорово в сексуальном плане, а теперь решила включить заднюю, и отказывает партнеру в близости. К тому же еще и жалуется. Девушке не нравится, что парень думает головой, которая поменьше. Одно место у него всегда в накаленном состоянии. Злата даже вспоминает слова Черкасова, который говорил, что у Кудряшова живет внутри команда футболистов, причем все из них еще девственники и мечтают по очереди переспать со всеми присутствующими в поле зрения девушками.

Бодровская небезосновательно полагает, что каждая, к кому избранник проявил внимание, должна «дать» ему в течение нескольких дней. А если этого не происходит, то любовь проходит, и цветы вянут. А добиваться долго и настойчиво своего он не может и не хочет. И вообще, у участницы доверия к нему нет, а из-за этого куда-то делась и та самая искра, заставляющая сплетаться тела. Плюс ко всему, коллектив тоже требует немедленных постельных отношений, а это напрочь отбивает желание. А ведь ранее девушка рассказывала, какой они становятся идеальной парой. Алексей стал совершенно другим, всегда готов признать свою неправоту, поэтому конфликтов не наблюдается. А другие ребята хвалили парня, отмечая, что он теперь много улыбается, непринужденно общается, оказывает помощь и поддержку. И даже главная черта характера Кудряшова – вспыльчивость, постепенно сходит на нет.

Похоже, строитель начал возвращаться в свое обычное состояние капризного ребенка, жизненным кредо которого является «хочу», раз Бодровская заговорила в по-другому и уже не так радужно смотрит на отношения. Понятно, что переполненный гормонами участник, не имея возможности дать им выхода, начинает нервничать. Ведь рвал он союз с Настей исключительно в надежде на плотские утехи. А тут такой облом. Получается, что все его таинственные намеки о походах со Златой в джунгли и долгое там пребывание не имеют под собой основы. Все это показуха для Балинской, которой, видимо, надо готовиться к очередному возврату гиперактивного в интимном плане юноши. И, судя по тому, что и у нее не очень складывается новая жизнь, скандальный союз может состояться снова.

Источник: dom2.love