Browse By

Жужа поплатилась карьерой за групповой секс

Официальная версия о том, что Катя Жужа покинула «Дом-2», сделав выбор в пользу любви и семьи, трещит по швам с самого начала. Но последний камень в огород соперницы бросила Алиана Устиненко, раскрыв настоящие причины увольнения любвеобильной девицы.

Бывшая звезда популярного телепроекта сильно расстроилась из-за того, что продюсеры так и не пригласили ее в качестве ведущей «Дома-2». На днях в Сети были опубликована аудиозапись, в которой Устиненко сильно возмущается тем, что руководство отдало предпочтение шепелявой Жуже, а не ей.

Заодно девушка поделилась своей версией событий, которые и способствовали изгнанию ведущей из проекта. Оказывается, Жужа решила отдохнуть душой и телом и пригласила на виллу одну из своих подруг, Захара Саленко, Сергея Захарьяша и Виталия Малышева. После обильного алкогольного возлияния молодых людей потянуло на интим, и они устроили групповуху, меняясь партнерами и устраивая настоящий разврат.

Как сообщает сайт dom2.love, когда вести о секс-вечеринке достигли ушей продюсеров шоу и Ксении Бородиной, Жужа получила настоящий разнос. Бородина отчитала подругу, возмутившись тем, что она вывела ее в люди, а Жужа позорит ее и телестройку. А руководство и вовсе приняло решение об увольнении девицы. Дескать, негоже ведущей раздвигать ноги перед участниками реалити-шоу, да еще и делать так, чтобы все об этом узнали.

Кажется, что Устиненко просто завидует и наговаривает на соперницу. Но про любвеобильность Жужи известно давно, слишком часто она попадает под пристальное внимание поклонников «Дома-2» то с одним кавалером, то с другим. Версию Алианы Устиненко в свое время подтвердил и скандальный шоумен Рустам Солнцев, который поведал своим подписчикам об изгнании Жужи из проекта за любовь к сексу и постоянные капризы.

Впрочем, от бывшей жены Гобозова, досталось не только Жуже. Устиненко прошлась и по нынешней неофициальной королеве «Дома-2» Ольге Орловой. По заверению бывшей участницы телестройки, ведущая решила разнообразить свою личную жизнь и сделала своим любовником Саймона Марданшина.

Стоит отметить, что после ухода Жужи из проекта, все «Прачки» Бородиной (так называется группа, в состав которой входят приближенные подруги звезды «Дома-2»)отвернулись от нее. На это Екатерина запретила своему мастеру в салоне красоты обслуживать предательниц. В свою очередь, Наталья Варвина, которую больше всего возмутило это, назвала Жужу подленькой натурой.

Источник: dom2.love