Browse By

Журнал «Дом 2» за май 2018

23-го апреля, выходит в продажу новый майский номер журнала! Героиней майского выпуска стала Марина Африкантова. Номер посвящен любви и всему, что с ней связано.

Марина Африкантова о семейной трагедии
В ту роковую ночь папе резко стало плохо: пульс подскочил до 152 ударов в минуту, он сильно покраснел. Мама вызвала скорую: врачи дали отцу таблетки и сделали укол, однако от госпитализации он отказался. Позже ему стало еще хуже. Во второй раз скорая ехала четыре часа!

Анастасия Балинская о страшном диагнозе
В 18 лет я пережила разрыв кисты на яичнике. До этого часто чувствовала боли в животе во время критических дней, но не придавала этому значения. Дискомфорт был невероятный, я даже не могла ходить. Когда попала в больницу на операционный стол, врачи сказали, я чудом осталась жива.

Лена Хромина о ненависти родственников
Мне исполнилось восемь, когда дедушка заболел. Для семьи он стал обузой, а для меня – лучшим другом. Кстати, после его смерти остро встал вопрос о наследстве. Так как я была любимицей дедушки, бабуля записала все на меня. Поэтому многие родственники меня ненавидят.

Татьяна Мусульбес о проблемах в постели
Думаю, каждая девушка хоть раз в жизни имитировала оргазм. В этом нет ничего страшного, всякое бывает. И дело не всегда в партнере. Многое зависит от самой женщины, от ее настроения и сил. Мы с Витей в отношениях третий год, и у меня бывают ситуации, когда я просто не могу получить наслаждение.

Дмитрий Талыбов о темном прошлом Кати Зиновьевой
На проекте Зиновьева пыталась создать образ целомудренной девушки, но это не так. Как-то раз мы с другом пришли в ресторан. Там Катя якобы числилась певицей до того, как попала в «ДОМ-2». Как выяснилось, не гнушалась она и тем, чтобы отправляться с клиентами на выезды.

Источник: dom2reality.ru