Browse By

Журнал «Дом 2» за апрель 2019

26-го марта, выходит в продажу новый апрельский номер журнала! Героями апрельского выпуска стали Илья Яббаров и Алена Рапунцель с сыном Богданом. Номер посвящен любви и всему, что с ней связано.

Алена Рапунцель об отношениях Яббарова и Ларченко:
У них нет повода расходиться из-за меня, я не претендую на Илью. Мне кажется, у него очень сильные чувства к Рите. Яббарову нравятся такие, как Ларченко, но по жизни сложно быть с такой девушкой, поэтому вне периметра они, скорее всего, разойдутся.

Аня Брянская о скандалах с родным отцом:
Мне было обидно, что папа постоянно пытался деньгами компенсировать внимание, которое мне так было нужно. Я не чувствовала теплоты от него. С тех пор мы практически не созваниваемся и общаемся очень поверхностно. Родители у меня живут вместе, но ничего важного с отцом я не обсуждаю, держу связь только с мамой.

Нумеролог о расставании Милены и Безуса:
Энергетическая зависимость – процесс сложный. Человек понимает все недостатки партнера, но бросить не может. Однако там, где есть такие чувства, как у Безуса, присутствует и сила воли, поэтому однажды он либо переключится на другую девушку с сильной энергией, либо просто уйдет.

Оксана Ряска о новом любовнике:
Он был женат, от первого брака у моего бойфренда подрастает 12-летняя дочь. Эдик работает инженером-техником, у него с компаньоном собственное дело, они занимаются проектированием навигационных систем для автомобилей. Любимый знает, как тяжело пробиваться в Штатах, поэтому во всем меня поддерживает.

Экс-бойфренд Юли Щегловой о тайнах участницы:
Юля часто вела себя неадекватно, постоянно предъявляла необоснованные претензии. Все то же самое, что и на проекте. Я достаточно категоричен в принятии решений и точки ставлю конкретно. Она собрала вещи и ушла, как только я выпроводил ее из дома.

Источник: dom2reality.ru