Browse By

Жестокое женское голосование. Злобные шавки!

Построй свою любовь. Все меньше верится, что именно для этого собрались на поляне эти шавки. Шавкам совершенно плевать, что Аня Якунина строит отношения с Игорем Трегубенко и почти единогласно проголосовали против нее.

Почему-то ребята решили вопреки желанию самого Игоря, решить его судьбу, мол, выгоняем твою любимую девушку, чтоб тебе было лучше, ведь она тебя обманывает. Мерзко, тошно и противно смотреть на этих шавок, которые только и могут своими гнилыми языками работать на общей кухне, а не строит отношения. Зачем строить свою любовь, если можно испортить чужую. Они не верят в ее любовь?! А вы кто? Рыжий? Ты кроме, как в социалках «новостями с поляны» заниматься, что-то делаешь? Я не верю, что ты построишь отношения. Руся? Я не верю, что ты вообще готов на какие-то отношения в периметре. Ольга Васильевна? Я вообще не верю в то, что вы человек. Кудимова (здесь без претензии, ведь спасается своя шкура, что вполне логично). Илья? Да какие отношения, я вообще не верю в то, что ты не сидор. Альфия? Простите, конечно, но если взять 100 девочек на выбор, то Альфия по привлекательности будет в хвосте. Не верю, что ты яркая, не верю, что есть смысл тебя держать. Джозеф? Ты еще там? Не верю, что ты кому-то нужен.

Мне кажется, что все перечисленные моменты – хороший повод выгнать участника по причине «не верю», чем выгонять по причине «не верю» человека, который строит отношения.

Понимаю, что Шпилька уже осветила это голосование, но я не могу молчать)))

Злобный телезритель для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru