Жесть началась! Ольга Васильевна учинила беспредел

Ну, вот и началось! Ольга Васильевна Гобозова вернулась на поляну, и в периметре незамедлительно начались разборки и можно сказать настоящая борьба за проживание в ВИП-доме Гобозовых!

Не пожелав останавливаться в комнате у своего любимого партнера по шоу, Рустама Калганова (хотя раннее, Ольга Васильевна не раз говорила, что согласна заселиться с человеком, который ей заменил родного сына), прихватив на подмогу своих соратников – Рустама, Кирилюк, Черкасова и Кутузову, мама Александра Гобозова отправилась в апартаменты, в которых временно проживает Светлана Михайловна со своим сыном Гегамом. . Отдохнувшая и полная сил Ольга Васильевна, прямо с порога заявила, что жить будет здесь, и во избежание скандалов, Светлане лучше переселиться в город, или даже вовсе покинуть проект.

Воспользовавшись моментом, когда Саша и Алиана уже уехали, а Ирина Александровна еще не приехала, чтобы защитить маму Устиненко от нападок Ольги Васильевны и ее "псевдодрузей", коалиция Рустама хочет выселить Светану из ВИП-дома, насильно! Получится ли у них это? Как считаете?

Автор: Шпилька для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru