Browse By

Женя Руднев в слезах, соплях и депрессии!

Мы очень надеялись, что Либерж Кпадону сможет заменить Жене Рудневу маму, и ее отъезд ни ранит чувствительного парня в самое сердце, но случилось непоправимое… С отъездом Людмилы Валериевны, Женя начал понимать, что не так уж хороша Либерж, как ему казалось раньше (может просто протрезвел?), и что не такая уж она понимающая, близкая и родная. До Руднева дошло, что у них и вправду очень мало общих интересов. Оставаясь один на один, порой, ребятам даже не о чем поговорить. А самое страшное, что после того, как мама Жени покинула проект, ее сын неожиданно понял, что Кпадону слишком тянет на себя одеяло, и начал чувствовать себя тенью, придатком, прихвостнем, короче говоря — Либерж +1 и не более.

Пытаясь разобраться в причинах столь резкой смены настроения Евгения, появилось несколько версий того, что Руднев захандрил.

До парня дошло, что брак с Либерж, это далеко не предел его мечтаний, и пора соскакивать, пока не поздно. Женя понял, что квартиру, обещанную оргами за свадьбу на десятилетие, получит или Черкасов или Элина Карякина, и решил сдаться. Пока мамочка была рядом, он чувствовал себя смелым, сильным, умным и красивым. А как только уехала, то Руднев снова стал «вождем краснокожих», над которым потешается весь коллектив.

Как думаете, какая версия наиболее близка к правде? Или может у вас есть свой вариант?

Автор: Шпилька для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru