Browse By

Женя Кузин и Саша Артемова будут бороться за миллион?

Постоянные читатели шлока и поклонники дома 2 помнят, как жестоко орги поступили с Евгением Кузиным в конкурсе Человек года 2015. Практически все были уверены, что победа, точнее квартира, уже в кармане у Жени. Практически во всех предварительных опросах лидировал именно он. Даже участники реалити-шоу дом 2 были уверены в том, что победит именно Кузин.

Женя и его девушка Александра Артемова уже начали было мебель в свое новое жилище присматривать, но… Победа досталась Андрею Чуеву, точнее была куплена Чуевым, который этого даже не скрывал. Ходили слухи, что таким образом орги откупились от Андрея, ведь когда у него были проблемы со здоровьем, и мужчина обратился за помощью к своим бывшим работодателям, ему отказали. Ну а теперь, судя по всему, Женя Кузин вернулся на проект должок вернуть? Женя Кузин и Саша Артемова будут бороться за миллион?

У Жени и Саши большие шансы на победу?

Буквально несколько минут назад стало известно о том, что Евгений Кузин и Саша Артемова снова стали участниками дома 2, вместе с ребятами летят на Сейшелы и примут участие в борьбе за свадебный миллион. А если вспомнить тех, кто составит конкуренцию этой паре, смею предположить, что у Жени и Саши очень большие шансы на победу. Проверим? Если бы голосование за пару было сейчас, кому бы вы отдали миллион на свадьбу?

Источник: www.schlock.ru