Browse By

Женя Иго объявился на кастинге?

Совсем недавно Татьяна Кирилюк собиралась стать женой одного из участников дома 2. Но Женя Иго оказался аферистом и бросил Татьяну с разбитым сердцем и пустым кошельком, сбежав от нее, в северную столицу России.

Но, не смотря на неожиданное бегство Евгения, причем по его личной инициативе, многие были уверены, что спустя время он вернется обратно. По сей день, если верить слухам из сети, Таня и Женя поддерживают связь. Иго пытается убедить Кирилюк в своих чувствах, Таня пытается убедить Женю в том, что у них нет будущего и ему нет смысла возвращаться обратно. Но сам факт того, что они общаются, причем довольно дружелюбно, вселяет надежду на то, что Жене все же позволят снова стать участником дома 2. И, скажу вам честно, это было бы неплохо, ведь нынешний состав участников, проживающий на поляне, оставляет желать лучшего. Как ни крути, но Иго и Кирилюк, некоторое время, все-таки «делали» эфиры на schlock.ru, и у них это неплохо получалось, особенно афера со свадьбой, в которую многие поверили.

Но, ждать Евгения обратно нам не стоит. Вчера появились слухи, что Иго заинтересовался новым проектом — «Каникулы на Карибах» и даже побывал на кастинге. Не удалось заработать денег на доме 2, так он решил попытать счастья в другом месте?

Источник: www.schlock.ru