Browse By

Женский приход 30.09.14 – Вероника

Вчера, на телестройку, наконец, прибыл давно анонсированный нами «грузовик с длинноногими пряниками» для одного из одиноких участников дом 2. К Егору Холявину пришли 4 девушки, точнее не 4, а только 3, ведь одна из них приехала только сегодня.

Ника примчалась из Северодвинска. Девушке всего лишь 19 лет, она учится заочно на учителя русской литературы, и мечтает построить с Егором искренние отношения в рамках реалити-шоу дом 2. Холявин ей очень нравится своим поведением, манерой общения с коллективом и с девушками в частности, своей добротой и позитивом. Вероника жаждет вступить в борьбу со своими конкурентками и надеется на победу, но…

Егор поступил, как настоящий мужчина и решил не морочить голову молоденькой девушке. Через несколько минут после знакомства, он ей намекнул на то, что ему уже 27 лет и такая большая разница в возрасте между ними, его пугает. И хотя Ника пыталась его убедить, что она уже «взрослая» и готова к серьезным отношениям, изначально было понятно, что у нее нет ни малейшего шанса остаться в периметре дом 2. В принципе, так и получилось, ведь, как нам известно, в реальном времени, и Вероника и Анастасия покинули проект.

А вам понравилась Ника?

Автор: Шпилька

Источник: www.schlock.ru