Женский приход 11.07.14 – Юля Сергеева

Вчера, телестройку покинули сразу два парня – новенький участник Тита, которого ребята отправили домой на голосовании, и Владимир Гуменников, которого хотели выгнать, но он ушел сам. Ну, а сегодня, по традиции, в периметре появились две девушки, желающие стать участницами скандального реалити-шоу, и как ни странно, обе дамы пришли, чтобы завоевать уже свободное сердце Андрея Черкасова.

Юле Сергеевой 26 лет, она приехала из Минска и уже давно хотела стать участницей Дом 2. На лобном месте девушка появилась с букетом цветов, собственного изготовления, который преподнесла Ане Кручининой, в качестве компенсации за то, что собирается увести у нее Черкасова. Но Аня букет не взяла, решив, что это унизительно. По словам Юли, она не замужем и детей нет, хотя по сети вовсю гуляют ее фото с маленьким ребенком, по слухам ее сыном.

Своими достоинствами Сергеева считает отсутствие вредных привычек, увлечение спортом, а так же то, что умеет и любит готовить. Но Черкасову она показалась слишком спокойной и уравновешенной, проще говоря — просто скучной, так что с Андреем девушке точно ничего не светит. А вам понравилась Юля?

Автор: Шпилька для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru