Browse By

Жених Марины Тристановны испортил Дому 2 ток-шоу или сам оконфузился?

Анонс последнего выпуска ток-шоу «Пламя любви» был многообещающим, и народ ждал его с большим нетерпением. Впервые за время своего существования «Пламя» зацепило и заинтриговало. Даже первый выпуск программы был не столь многообещающ. А тут получилось.

Первыми и главными героями ток-шоу стали Марина Тристановна и ее загадочный кавалер Александр.  Понятно было, что воронежский жених не позволит себя уболтать (подобное мы уже проходили). Понятно было, что действовать по сценарию он не будет. Однако почему все же  между ним и Иосифом Оганесяном разгорелся конфликт, так и осталось не понятым. Только ли из-за попытки Иосифа навязать мужчине мнение «уха»? Или же есть и другие причины?

По-моему, все не так однозначно. И лично я вынуждена согласиться с Александрой Черно : скользкий тип, этот жених Александр!

Во-первых, кольцо и предложение. Скорее всего,  руководство проекта рассчитывало, что будет красивая история про любовь. Сначала предложение сделает Александр Марине Тристановне,  потом разбавят историями из жизни зрителей, а зафиналит зрелище коленопреклоненный Йося. Эдакое торжество любви! Или любви все возрасты покорны! Но Александр задумку испортил.  И то, что он просто подарил кольцо, а не руку и сердце предложил, по-моему, не только демонстрация права самому решать свою личную жизнь, но и… желание сделать собственное шоу в духе Дома 2. Шоу ведь все равно было?! Все равно он часть личной жизни напоказ выставил: рассказал, что любит, живут хорошо, Марина Тристановна развелась, собираются к родителям,  целовал в студии и т.д. Но мне показалось, что ему было важно, чтобы шоу это было таким, как он хочет, а не руководство Дома 2.

Далее… Я вообще не понимаю, почему он согласился кольцо подарить в студии? Мог бы сделать это дома, если не хотел, чтобы ему диктовали и указывали. Опять же, показухи не было бы. А тут была!!! Была работа на камеру, понимаете?! И выходит, что Александр не такой уж «не проектный». Проектный!

Про знакомство с родителями тоже не все понятно. Если ты должен соблюсти традиции в том, что касается предложения, почему живешь с женщиной, как с женой, не испросив благословения? Почему ты в этом пункте не последовал традиции? Или в Грузии принято спать с невестой до брака? Скажете, они уже взрослые люди и давно перестали просить у мамы с папой разрешения целоваться и заниматься сексом? Тогда почему этому взрослому дяде потребовалось разрешение родителей на брак? Даже если он едет не за разрешением, а просто познакомиться, все равно логики никакой лично я не вижу. Потому что не могу понять, что в этом случае мешает сделать предложение до поездки? Разве хуже было бы, если бы он приехал уже с готовыми доказательствами серьезности намерений?

И последнее. Если Александр не знали, что потребуют делать предложение, зачем купил кольцо? А если знал, то почему не сделал? Потому что он весь такой самостийный и не действует по указке?! Тогда зачем приехал по первому требованию? Или он ребенок и не догадывался, что на шоу от него потребуют делать шоу?

Словом, выглядело все так, будто Тристановну с Александром позвали, заплатили, и они приехали либо просто развлечься, либо подзаработать. Причем Александр надеялся, что они посидят, поговорят и уйдут. А когда начали задавать неудобные вопросы, он попросту стал выкручивался и ответы придумывал на ходу. Вот только зачем взрослому мужчине, бизнесмену и самодостаточному человеку что-то придумывать и изворачиваться из-за каких-то тридцати или даже пятидесяти тысяч?

С уважением, ЛилуРоз!

Источник: dom2.tw