Browse By

Жена Гогена Солнцева мечтает к нему вернуться

Недавно разыгрался серьезный скандал между Гогеном Солнцевым и Екатериной Терешкович. Сначала он подозревал ее в измене, потом она его. В конце концов, супруги оскандалились друг с другом, хотя никто ни в чем не виноват. Сейчас они проживают раздельно, но Екатерина очень надеется, что муж все-таки простит ее и помирится с ней, хотя ее последний проступок был довольно сильным и неприятным. Гоген Солнцев пока что не желает прощать свою супругу, хотя она мечтает к нему вернуться. Ради мужа Екатерина Терешкович сделала пластическую операцию, а после нее изменилась не только внешне, но и внутренне. Она больше не желала ухаживать за любимыми мужчиной, сообщает dom2reality.ru.

На этой почве у пары возникли конфликты, Екатерина хлопнула дверью и ушла. Какое-то время она жила у своих подруг, а на очередную программу ее подвез мужчина, из-за чего Гоген и устроил конфликт. Разобидевшись на жену, он нашел общий язык с ее дочерью, после чего женщины подрались.

Теперь супруги не могут простить друг другу конфликты. Екатерина уже успокоилась и хотела бы снова вернуться к мужу, но Гоген не торопится прощать скандалистку-жену. Она пошла на отчаянные меры и попросила прощения в Инстаграм в надежде, что супруг прочитает эту запись. Однако Солнцев продолжает обижаться из-за Полины.

«Прошу передать, что я уже гораздо лучше. Синяки еще есть. Ссадины тоже. Но хуже всего моему сердцу, которое обливается кровью, осознав что моя мать — ничтожество», — жаловалась Полина.

Пока неизвестно, простит ли Гогн жену, но фанаты уверены, что чувства между супругами все еще есть, просто молодой человек — потрясающий упрямец и намерен как следует проучить Екатерину, чтобы в следующий раз она хорошо подумала прежде чем бросаться на дочь.

Источник: dom2reality.ru