Browse By

Жемчужинка «поголубела»?

Вчера в городских квартирах прошло очень горячее ток-шоу, на котором обсуждалось много ярких и интересных тем. Но самой горячей, на мой взгляд, будет тема Андрея Черкасова и Виктории Романец, по крайней мере, сегодня в сети появилась масса слухов, домыслов и опровержений по этому поводу…

Итак, попытаюсь вкратце рассказать все, что удалось подслушать, разнюхать, подсмотреть. Андрей Черкасов и Вика Романец пришли на ток-шоу в небольшом напряжении, ведь накануне между ними произошел неприятный инцидент, о котором не очень-то хотелось говорить. Но они не ожидали, что будет поднята совсем другая тема – жадность и скупердяйство Черкасова.

По одной из версий – тему подняла Вика, рассказавшая подружкам о том, что Черкасов жлоб и ей даже на Новый год в ресторане пришлось самой за себя платить. По версии из группы Черкасова – Викуся не причем, тему придумала и подняла Саша Артемова. Для сайта schlock.ru. Чтобы развить конфликт дальше и чтобы Андрей смог реабилитироваться, ведущие потребовали, чтобы он Викторию прописал в своей квартире и переписал на нее машину. "Благородный" офицер невежливо отказался, но уточнил, что Ксению Бородину прописал бы, а вот Вику Романец, ни за что. Далее, слово за слово, снова начали всплывать переписки – у Андрея с Кручининой, у Вики с каким-то Алимом. В процессе перепалки всплыла информация, что Черкасов завидует Ольге Бузовой и ее счастливой семейной жизни, а любезная Ирина Александровна добавила, что Андрей не просто завидует, он и сам не прочь стать частью это семьи, но не на месте Тарасова, а на месте Ольги…

Как наша "Жемчужинка" переживет за один вечер столько оскорблений? Жлоб, неисправимый бабник, без денег, без чувства юмора, а тут еще и голубизной запахло…

Источник: www.schlock.ru