Жемчугов. Перезагрузка!

Благодаря проекту дом 2 многие участники смогли подкорректировать свою внешность и избавиться от комплексов. Увеличивали то, что не выросло, исправляли то, что выросло неправильно или же было подпорчено физически. Липосакции, ринопластики, маммопластики, подтяжки лица, силиконовые губы…

Кому-то это пошло действительно на пользу, кому то нет, но ребята не заморачиваются, ведь практически все процедуры делаются за рекламу, то есть бесплатно, а на халяву, как известно, и уксус сладкий.

Жемчугов решил избавиться от комплексов

Ольга Жемчугова не стала исключением и несколько месяцев назад, как мы писали на шлоке, сдала операцию по увеличению груди. И если раньше ее супруг не особо задумывался над тем, как выглядит на фоне Ольги и о том, что ее могут "увести", то теперь, когда у нее появилась грудь, стабильный и очень даже неплохой заработок на рекламе, ну и, конечно же – собственная квартира, Жемчугов обратился за помощью к пластическому хирургу. Глеб решился на липосакцию! Поклонники телестройки одобрили желание Жемчугова избавиться от обвисшего живота и лишнего веса, ведь он, как ни крути, молодой мужчина и медийная личность. Интересно, а спину эпилировать он тоже будет?

Источник: www.schlock.ru