Browse By

Жадность? Расточительство? А может здравый смысл?

Не только Элина Камирен активно готовится к конкурсу Человек года. Как считают некоторые зрители, Андрей Черкасов и Вика Романец так же не случайно активизировались, ведь до старта остался ровно месяц… Или нет?

Конфликт возник не на пустом месте. Романец отчасти права, Андрей не имел никакого морального ни физического права, будучи в отношениях с ревнивой девушкой, оттопыриваться до утра с фотомоделями, но! Старания Виктории показались многим подозрительными…

Слишком уж яростно она начала засаживать своего любимого «грибочка», которого еще недавно нахваливала и наглаживала. Слишком уж много начало всплывать фактов, которые, как оказалось, старательно замалчивались. Не все у Андрея и Виктории так сладко и гладко, как казалось по эфирам . Из-за кольца, презентованного по Виктории в качестве помолвочного, в семье Черкасова произошел скандал. Его мама не поняла, зачем тратить такие деньги, если сын мечтает о квартире в Москве. Более того, он мама даже боится сказать, что любимая мечтает о свадьбе за 3,5 миллиона рублей…

Романец считает Андрея жадиной и лентяем, выбравшим себе не так уж и хорошо оплачиваемую работу, но зато такую, где можно спокойно общаться с женским полом. А вот Черкасов уверен, что его девушка, просто обнаглевшая бездельница (это мягко говоря) и не знает цену деньгам. Как по мне, конфликт не имеет отношения к ЧГ, а вы как считаете?

Источник: www.schlock.ru