Browse By

Захар Саленко поможет Ольге Сударкиной вернуть положительный образ

Несколько дней назад Ольге Сударкиной пришлось пережить пару неприятных моментов. Для начала ее лицо испортил косметолог, попав иголкой в капилляр, поэтому теперь у девушки появился под глазом внушительный синяк. Но все самое неприятное было впереди, ведь недавно на Поляну явилась оперативная группа, чтобы разобраться в той самой драке, которая произошла на Сейшельских островах.

Если верить Наталье Игруновой , ее обидчица серьезно испугалась, ведь ей грозит до 5 лет лишения свободы, поэтому единственного свидетеля, который видел всю потасовку, она убедила дать ложные показания. Однако девушки не учли, что есть записи камер, где видно, кто и кого ударил первым. Сударкина даже подала встречный иск, уверяя, что Игрунова вымогала у нее деньги, при этом доказать свои слова ничем не может.

И только на помощь домовских продюсеров Оля еще может рассчитывать, ведь те отстаивают ее как могут, даже выгнали Уломского и Игрунову, что вряд ли ей поможет. Остальные участники тоже всячески поддерживают Сударкину, Александра Черно назначила ее своей самой близкой подругой, дабы никто из жителей Поляны не посмел даже косо на нее посмотреть.

Осталось лишь найти для этой барышни привлекательного парня, чтобы тот помог ей вернуть положительный образ. И некоторые подозревают, что доброволец появился. Захар Саленко уже много месяцев не может найти себе девушку и практически одной ногой стоял за воротами. Поэтому он вполне мог согласиться играть роль возлюбленного скандальной Ольги Сударкиной, тем более опыт проживания с такими девушками у него уже имеется. В сети появилось совместное фото этой парочки, на основании чего поклонники шоу пришли к такому выводу. А вот подтвердится ли это предположение, узнаем в эфирах.
[Автор: Аноним]

Источник: dom2reality.ru