Зависть к Пинчук или новый план Ирины?

Как я уже писала сегодня в дневном обзоре на шлоке, а так же в обзоре событий происходящих на Сейшельских островах, на Острове любви началась жесткая травля Ирины Пинчук. Участница дома 2, то ли по глупости, то ли по неопытности, имела неосторожность вскружить головы обоим женихам, за что жестоко поплатилась.

Практически все служанки взъелись на Ирину, ведь она и сама не строит ничего и другим мешает. До финала не так много времени, а Саша и Ваня все еще в поиске. В Пинчук сегодня не кинул камень только ленивый. Практически все девушки прошлись по ней, особенно Маргарита Керн. Причем все они талдычили одно и то же – именно из-за Ирины теперь зрители будут думать, что на Сейшелах собрались одни "Ш и Б". Хочется их успокоить – мы так считаем изначально и Пинчук здесь не причем, нечего на зеркало пенять коли рожа крива. Может, кому то просто покоя не дает, что Ирина увела из под носа у девиц обоих мужчин? Зависть к Пинчук или новый план Ирины?

Поможем Ирине?

Несчастных и обездоленых всегда жалели на доме 2. Именно благодаря этому победили в ЧГ Алиана Гобозова и Ольга Жемчугова. Так может все происходящее на Острове всего лишь новый план Пинчук? Иру все гнобят, а значит, зрители ее будут жалеть. Осталось только решить с кем в финал попасть? Кого поддержат зрители – Задойнова или Барзикова? Поможем Ирине?

Источник: www.schlock.ru