«Затравка» для Барзикова?

Временную передышку от притязаний одиноких девиц реалити-шоу дом 2 получил Иван Барзиков. Хотя ходили слухи, что отправится в Таиланд, но, обнаружился дома, в родном городе. Одновременно появились слухи о том, что его бывшая девушка не только прошла кастинг для участия в новом проекте на Сейшелах, но и готовится мстить бывшему возлюбленному. "Затравка" для Барзикова? Скорее, для зрителей.

Не случайно засветился Иван Барзиков в рекламе возрождающегося острова Любви. Если первая попытка любовного десанта на Сейшелы потерпела фиаско, то вторая вот-вот начнется. Может, наконец, закончатся трансляции нудных и скучных, а порой и откровенно халтурных, "Судных дней"?

Бывшие как гарантия успеха?

Привлечение бывших половинок – обычная тактика для повышения рейтингов просмотров и развития сюжета. Появление Маргариты пока анонсировано в "бредовых новостях", но после скандала с недостоверной информацией они стали как-то ближе к реальности. (Хотя новостями так и не стали).

Как думаете, заранее запланированный сюжет? Или очередная порция выдумок и слухов для привлечения внимания к новому варианту старой темы? Ведь попытки создать пародию на шоу судебной тематики провалились. Теперь очередной перепев известного шоу с участием строителей любви скандального телепроекта? Лучше Ивана Барзикова главного героя не нашлось? Очень интересен как ловелас и "герой-любовник" в эфирах реалити-шоу дом 2?

Источник: www.schlock.ru