Browse By

Запредельная наглость Светланы Михайловны, удивила даже ведущих!

Как только Светлане Михайловне сообщили пренеприятнейшее известие о том, что на ее жилплощадь претендует еще одна пара, Татьяна Кирилюк и Анатолий Денеко, женщина просто озверела!

Не секрет, что именно с Татьяной, у мамы Алианы Устиненко, самые сложные и натянутые отношения. Понятное дело, что намеренья Кирилюк был далеки от искренних, и скорее всего, заселиться в ВИП-дом она пыталась чисто из принципа, ну и, конечно же, желая вместе с Лизой Кутузовой, устроить Михайловне «вырванные годы». Но хитрый план потерпел крах, потому как Светлана, категорически отказалась пускать новоиспеченную пару в свой дом, и не позволила заселиться им на второй этаж, где проживает вместе с сыном. Для сайта schlock.ru.

В принципе, доводы Светланы Михайловны были вполне разумны, ведь зная Татьяну Кирилюк, она прекрасно понимала, что тогда не только ее жизнь, но и жизнь сына Гегама, превратиться в кошмар. Скандалы, конфликты, драки – это нормальная жизнь для Кирилюк, я уже молчу о ее темпераменте, ведь крики и стоны рыжеволосой бестии, не давали спать по ночам, жителям городских квартир, в то время, когда девушка там жила с Богданом Ленчуком и с Сашей Бовшиком. Но, тем не менее, Светлана настолько жестко отреагировала на предложение Татьяны, что  многие сочли это наглостью. Старшая Устиненко твердо заявила, что второй этаж принадлежит ей, в город она переселяться не собирается, и если такая позиция кому-то не нравится, то она вообще может покинуть проект! Как считаете, она правильно поступила?

Автор: Шпилька для schlock.ru

 

Источник: www.schlock.ru