Browse By

Занятные подробности об Алексее Кудряшове

Леша Кудряшов – натура сочная и весьма интересная с точки зрения шоу! С одной стороны, это красавчик-качок, привыкший к всеобщему вниманию. Но с другой – ведомый и управляемый юноша, не умеющий принять самостоятельного решения. С одной стороны, он вроде бы глуповат и простоват, а с другой – знает то, о чем другие даже, возможно, не слышали.

Как думаете, многие ли участники Дома 2 помнят школьную программу? Уверена – единицы! А вот малыш Алеша на днях блеснул! Посмотрите анонс, где он беседует с Настей Балинской о детях. Да, говорит он, что дети – некий балласт и лишние проблемы. Однако при этом так легко, непринужденно, а главное, уместно ввинчивает про «сослагательное наклонение», что я чуть со стула не упала. И, что особенно важно, чувствуется, малыш знает, про что говорит!

Я в восторге, господа! Парень, который настолько хорошо знаком с правилами русского языка, что может мимоходом вставить в речь что-то из терминологии, по-моему, уже за одно это достоин похвалы. Это говорит о том, что он не был разгильдяем и не только ходил в школу, но и неплохо в ней учился.

Кстати, пишет он тоже довольно грамотно для парня. Есть, конечно, ошибки, которые лично я бы списала на проделки хорошей визуальной памяти: в Интернете часто путают «не» и «ни», и «что бы» с «чтобы», это запоминается и не режет глаз.  Но вопиющей безграмотности, в отличие от многих других, у него нет.

Словом, «дурачок» Алеша не такой уж дурачок. Просто молод и глуповат пока. Но это неплохо лечится… временем.

С уважением, ЛилуРоз!

Источник: dom2.tw