Browse By

Замена Васильевны или реальная жесть скоро на Дом 2! + видео!

Никто не мог предположить, что администрация телестройки, на самом деле вытурит за ворота Ольгу Васильевну, ведь эта женщина принесла немало дохода проекту, поднимая рейтинги реалити-шоу «до небес». Но, тем не менее, зрители были уже настолько агрессивно настроены против мамы Гобозова, что оргам пришлось ее отправить домой, может и не навсегда, но хотя бы на некоторое время. Вот только передышки нам не видать, ведь на дом 2 уже поселилась замена Ольги Васильевны и, судя по всему, в сравнении с этой дамой, госпожа Михайлова, была просто «одуванчиком»!

Знакомьтесь, новая участница молодежного реалити-шоу дом 2 – Елена Сергеевна Богатырева. Эта женщина уже принимала участие в «Мама в законе», где пыталась подобрать для своего любимого сыночка достойную жену. Эта женщина умеет ярчить «не по-детски», что доказывает видео, которое вы можете посмотреть на сайте schlock.ru немного ниже. Так что по Ольге Васильевне нам скучать не придется.

Елена Сергеевна пришла на проект с целью – осчастливить сына второй половинкой. Но смогут ли проектные девицы обаять капризную мамашу, которой нужна порядочная, милая и добрая невестка?

Автор: Шпилька для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru