Browse By

Задойнов хочет разобраться с Камирен

Бывший участник «Дома-2» Саша Задойнов признается, что испытывает финансовые трудности, поэтому не может выплачивать алименты. Но это, по его словам, не дает право Элине Камирен утверждать, что он не любит свою дочь.

Ох, уж эти мужики. Сначала бегают по бабам, потом бегают уже от них. И все из-за денежных вопросов. Думать головой не получается, поэтому работу мозга выполняет, вероятно, другая голова, которая гораздо меньшего размера. Бывшая пара домовят – Александр Задойнов и Элина Камирен продолжают выяснять отношения из-за алиментов на содержание общей дочери.

На данный момент молодой человек снова нигде официально не работает (как, впрочем, и раньше). Поэтому испытывает трудности по финансированию своего ребенка. При этом у Задойнова растет еще одна дочь, от первого брака, которой паренек уделяет гораздо больше времени. Видимо, там мама ребенка не требует так активно денег, как делает это Камирен.

Сам бывший участник признает свою вину в том, что не может вовремя выплачивать деньги. И даже понимает, каково это воспитывать ребенка одной, без мужа, прибегая к помощи бабушки. Вот только Задойнов как-то забывает, что ребенку помимо еды, одежды и других нужд необходимо еще общение, игры, воспитание. А все это можно предоставить бесплатно, потратив лишь свое время. Впрочем, даже на это мужчина не всегда готов.

Сама Камирен, по информации сайта dom2.love, крайне возмущена подобным поведением своего бывшего любовника. Она благодарна ему за то, что Александр признал ребенка своим, хотя и пришлось сделать экспертизу ДНК, но хочет, чтобы несостоявшийся муженек все же более ответственно относился к ребенку. На данный момент девушка подала заявление в прокуратуру, желая, чтобы правоохранительные органы поспособствовали появлению желания у бывшего участника «Дома-2» принимать более активное участие в судьбе дочери.

 

Задойнов утверждает, что хочет поговорить с Элиной, объяснить, в чем она не права. Его возмутило мнение бывшей возлюбленной о том, что он якобы младшую дочь любит меньше, чем старшую (от другой женщины). Вероятно, разговор, которого так жаждет Александр, сведется с высоко моральных тем на обычный меркантильный интерес. Паренек очень не хочет платить большие алименты и попытается давить на жалость, обещая златые горы при первой возможности. Вот только такая возможность за все эти годы практически не появлялась, вероятно, из-за низкого уровня желания самого Задойнова.      

Источник: dom2.love