Browse By

Задойнов попал?!

Пока Саша Задойнов радовался тому, что в скором времени он сможет стать абсолютно счастливым человеком, ведь на Дом 2 возвращается его любимая Элина Карякина, стало известно о том, что счастье парня было недолгим…

Вместо Карякиной, на телестройке появилась Светлана Колобкова, дамочка, которая провела бурную ночь в объятиях Александра, на холостяцкой вечеринке Гобозова! По словам девушки, она беременна от Задика и уверена, что он ради нее расстанется с Элиной, тем более что у них все равно несерьезные отношения, и женится на ней. Для читателей schlock.ru. Жить Света предполагает с любимым, сначала на проекте, а затем, у него в Ярославле, ведь Саша рассказывал, что в родном городе у него есть квартира, хорошая работа, и отличные перспективы.

Вот только Колобкова не в курсе, что Задойнов ей рассказывал не реальность, а всего лишь свои мечты, которые планировал реализовать под чутким руководством и спонсорством Элины. 17 февраля мы увидим это «радостное» событие в эфире, хотя, может, как обычно, всего лишь «утка»?

Автор: Шпилька для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru