Browse By

Задойнов грозится «открутить голову» Либерж?

Еще недавно, Саша Задойнов и Либерж Кпадону были очень близкими друзьями. Мулатка постоянно давала ему советы в отношении Карякиной и всячески способствовала тому, чтобы ребята поженились. В сети также ходили слухи, что она тайно влюблена в Сашу и если бы он был свободен, то немедленно бросила бы Руднева и переключилась на Задойнова. Но после того как Женя Руднев и Либерж посягнули на миллион рублей, выделенный оргами на свадьбы участников телестройки, который хотели себе заграбастать Саша и Элина, дружбе пришел конец.

А вчера на лобном месте произошел жаркий конфликт между Кпадону и Карякиной. Упрекнув Элину в том, что она не заслуживает звания Человек года, потому что во втором и третьем туре вместо нее выступал Задойнов, Либерж довела беременную участницу до истерики! Карякина покинула лобное место вся в слезах, а когда мулатка побежала за ней, чтобы извиниться, была просто таки вышвырнута из комнаты. Более того, Саша пригрозил Либерж и всем тем, кто посмеет плохо отзываться об Элине «открутить голову»! Для сайта schlock.ru.

А вы как считаете, Кпадону сделала правильное замечание Карякиной? Разве это справедливо, что вместо нее выступает Задойнов?

Автор: Шпилька для schlock.ru

 

 

Источник: www.schlock.ru