Browse By

Зачем нужны «старожилы» телепроекту дом 2?

Чем больше новичков проходит через реалити-шоу, тем чаще из небытия вдруг возникают бывшие участники. Заявление с намерением вернуться сделал Николай Должанский, о чем рассказывала Шпилька на шлоке. Вдруг об исчезнувшем Венцеславе Венгржановском вспомнила Майя Донцова, выложив фото с ним поры своего прихода на дом 2. Зачем нужны "старожилы" телепроекту дом 2?

Ни один из действующих участников не выкладывает ничего без согласования, равно как и нет упоминаний о бывших в эфирах без одобрения свыше. Да и на свадьбу, на которую так и не попал Иван Барзиков, зачем-то с заготовкой позвали Тимура Гарафутдинова с имитацией потасовки.

Причины "возрождения" хэдлайнеров?

К воспоминаниям о хэдлайнерах привели несколько причин. Первая — ниша "фриков" заполнена одной Сашей Черно, которая как раз смеха уже не вызывает, а только возмущение зрителей.

Вторая причина — это дефицит тем и сюжетов, реализуемых новенькими, смотреть и обсуждать бесконечные "заселения" и метания с раскладушками порядком надоело зрителям, а нового ничего нет. Да и самих старожилов с уходом в декрет пары Блюменкранцев, остается все меньше, одна Марина Африкантова на поляне, да Никита Кузнецов на острове Любви. Новички свою целевую аудиторию еще не приобрели, а "зубры" не только беззубые, но и очень скучные.

Третья причина – интересы рекламодателей, которые ждут отдачи именно от хэдлайнеров, так как новенькие с домом 2 пока не ассоциируются, а "старожилов" интересных просто нет. Считаете, что "домовые дома 2" объявились случайно? И кто метит в ряды хэдлайнеров из действующих участников?

Источник: www.schlock.ru