Browse By

Зачем на Дом 2 возвращается Татьяна Охулкова?!

В сети уже не раз появлялись слухи о том, что Татьяна Охулкова давно пожалела, что покинула телестройку и намерена вернуться обратно. Об этом говорил ее бывший парень, Женя Руднев, к которому, якобы, она и собиралась вернуться, а также, эту информацию подтверждали и другие ребята, поддерживающие общение с Таней.

Охулкова до последнего опровергала эти слухи, называя участников реалити-шоу гнусными обманщиками, но как мы видим по эфирам, верить экс-домовцам нельзя. Они делают громкие заявления о том, что ни за что не вернуться, но спустя некоторое время, как ни в чем не бывало, приходят назад. .

Судя по всему, такая же судьба ждет и Татьяну. После того, как у нее в гостях побывала Диана Игнатюк и рассказала о том, сколько сейчас на проекте хороших парней, Охулкова задумалась и решила вернуться. Больше всех девушке импонирует Илья Григоренко, который встречается с Татьяной Кирилюк, так что в случае возвращения, экс-участницы, на поляне появится новый любовный треугольник, в которых так любят участвовать обе Татьяны. Как думаете, у кого из них больше шансов заполучить Илью? У Кирилюк или все-таки у Охулковой?

Автор: Шпилька для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru