Browse By

Зачем Кирилюк понадобилась Кутузова?!

Неожиданная коалиция двух совершенно разных и по темпераменту, и по статусу, и по понятиям, женщин, не дает покоя всем поклонникам телестройки. Дружба Татьяны Кирилюк и Лизы Кутузовой, как «бельмо на глазу» у зрителей, которые никак не могут понять – с чего это вдруг Татьяна, которая никогда не умела дружить с девочками, просто таки спелась с Кутузовой, прослывшей в периметре очень ведомой и «недалекоглядной»?

А на самом деле, все банально и просто. . Поклонники телестройки уже, наверное, слышали о том, что Татьяна приехала на проект, чтобы пропиарить свою личность и не собирается покидать реалити-шоу до тех пор, пока ее не заметят на телевиденье и не предложат рыжеволосой бестии интересный проект. Во что бы то ни стало, Таня мечтает остаться жить в Москве, а сделать это, она сможет только в том случае, если получит хорошо оплачиваемую работу или же… удачно выйдет замуж. Именно благодаря тому, что она ежедневно светится на экранах наших мониторов и телевизоров, шанс получить работу на тв у нее есть, а Лиза Кутузова, богатенькая девушка из модной тусовки, поможет ей подыскать хорошенького и «небедного» жениха из своего окружения.

Вот только что делать с темным прошлым и грязным настоящим этой дамочки? Неужели она не понимает, что репутация шалавы Дома 2, вряд ли станет для нее качественной рекламой…

Автор: Шпилька для schlock.ru 

Источник: www.schlock.ru