Browse By

Зачем Гуменников подставил новенького участника?

Прекрасно понимая, какая горькая участь его ждет на мужском голосовании, Владимир Гуменников решил добровольно покинуть проект дом 2. Диана Чипизубова, до последнего надеялась захомутать «брутального мачо», но понимая, что с этой девушкой ему хорошего ни светит, Вова решил уйти, лишив девушку шанса на построение любви в периметре. Но от досрочного ухода Гуменникова, пострадала не только Диана, но и новенький участник Тита!

Молоденький стриптизер стал участником дом 2 всего неделю назад. Понятное дело, что у парня был адаптационный период, и он еще не успел раскрыться. Но когда ребятам пришлось выбирать жертву из оставшихся одиночек, то выяснилось, что кроме Вовы, избавиться можно только от новенького, с которым все равно еще не успел никто сдружиться. Для сайта schlock.ru.

Егор Холявин, довольно активный чувак, и, не смотря на отсутствие отношений, его кандидатуру никто не стал рассматривать. Сергей Катасонов, в последний момент, начал ухаживать за Марией Бухун. Остается только Тита, которого и отправили домой на голосовании, хотя парню жутко не хотелось так рано и бесславно уходить за ворота…

Автор: Шпилька для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru