Browse By

Зачем Гобозовы вводят зрителей в заблуждение?

Как я вам вчера уже рассказывала на страницах сайта schlock.ru, Гобозовы снова в сборе, в своем родном ВИП-доме, довольные, счастливые, готовые трудиться, трудиться и еще раз трудиться, на благо рейтингов и своих кошельков.

Саша Гобозов, как бы нашел работу в «серьезной» строительной фирме и с чистой совестью вернулся в периметр к жене, сыну и маме. Ольга Васильевна очень привязалась к внуку и теперь не может оставить его без присмотра, ведь его папа и мама люди весьма ненадежные, а значит, она с чистой совестью может приступать к своим привычным обязанностям — няньки, кухарки и уборщицы. Алиана считает, что «разрулила» ситуацию, ведь Саша вернулся, сыночек вернулся, и даже ненавистная Ольга Васильевна вернулась, а это значит, хорошая зарплата, в ближайшее время обеспечена.

Вот только зрителям не дают покоя слухи о том, что вся эта ситуация с уходами-приходами Гобозовых, была просто разводом для зрителей. Саша никуда и не собирался уходить, и все это было разыграно для того, чтобы замутить движуху, вернуть на дом 2 Ольгу Васильевну и ребенка, ну и, конечно же, напомнить всем, что эпоха Гобозовых не закончилась и закончится еще нескоро. Хотя с другой стороны, мало кто, на самом деле, хочет, чтобы Гобозовы уходили. Согласитесь, ну на кого мы с вами потом будем смотреть?

Источник: www.schlock.ru