Browse By

Зачем Бузова разрушает пару?!

В одной из своих статей о несправедливости и предвзятом отношении ведущих дома 2 к некоторым участникам телестройки — «Саша Артемова попала в черный список?», я уже размышляла по поводу того, что Ольга Бузова систематически унижает скрипачку и делает все возможное для того, чтобы Никита с ней расстался.

Пока Кузнецов был в статусе одиночки, мало кто из девушек горел желанием построить любовь с довольно жестким и эгоистичным старичком-революционером, думающим, в первую очередь, о себе и о своих благах. Но как только он заселился с Сашей Артемовой, к нему сразу же начали приводить девушек и практически насильно заставляли общаться с ними, не смотря на то, что Саше это жутко не нравилось. И даже когда парочка сбежала на Остров любви, подальше от тех, кто желает пропиариться за их счет, ведущая намерена отправить на Сейшелы сразу трех соперниц для Александры.

Сегодня в эфире на schlock.ru, во время тет-а-тета с Кузнецовым, Бузова заявила, что готова выполнить его желание и поменять Артемову на Павлову, Власову и Дерябину. Но вот что интересно, Никита этого не говорил! Это было желание самой Бузовой, вчера на лобном месте, и Кузнецов ей сразу же ответил, что не согласен на такой обмен. А сегодня, почему то выяснилось, что это его личная инициатива. Никита просто обязан утешить всех страдающих, а Саше дать небольшой срок на исправление, ну так, для очистки совести, а затем отправить ее в Москву. Чем же скрипачка так насолила Оленьке?

Источник: www.schlock.ru