Browse By

За Собчак голосовали умственно отсталые – диагноз Жириновского

Минули выборы Президента Российской Федерации, в которых принимала участие небезызвестная Ксения Анатольевна. Ее результат чуть более, чем в полтора процента от общего количества проголосовавших, поставивших галочку в бюллетене напротив ее фамилии, был вполне себе предсказуем. Во-первых, Ксюша, что бы она там не говорила в своих интервью и как бы ни пыталась оправдаться, является по факту крестницей Владимира Путина, напрямую с ним связана, и в предвыборной гонке участвовала лишь потому, что ей то было дозволено благосклонным правителем, являющимся по совместительству и ее родственником. Но на его фоне, как и рядом с некоторыми другими кандидатами, она явно не выглядит как человек, способный привести эту страну к светлому будущему. Во-вторых, люди всерьёз не воспринимают эту барышню уже потому, что она в свое время сама же свою репутацию похоронила заживо участием в таких скандальных телевизионных проектах, как «Дом-2» и «Блондинка в шоколаде». Да, сейчас она изменилась сама и поменяла многие жизненные взгляды, по-другому расставила приоритеты – но народ в России такой, невдомек ему это все: им запомнился образ той распущенной и легкомысленной Барби десятилетней давности – в нем они представляют ее и по сей день. Менталитет такой, ничего не поделать. Одним словом, шансов на победу у нее не было изначально, равно как и возможности продемонстрировать хоть сколько–нибудь напряженную борьбу за лидерство. Зато заявить о себе в очередной раз в масштабах целого государства она смогла, уж это точно – быть может, после ее президентской кампании ее начнут оценивать хотя бы немного по-другому, уважать, прислушиваться к тем дельным вещам, что периодически проскакивают из ее уст… Но только не те, кто на выборах поддержал главного ее оппонента, Владимира Вольфовича Жириновского! И даже не из-за их многочисленных разборок на дебатах накануне 18 марта. Во время последнего своего выступления знаменитый провокатор сделал воистину шокирующее заявление – по его словам, за Собчак ходили голосовать исключительно те, у кого имеются психические отклонения!

«У нее больший процент голосов в Москве и Питере, нежели в остальных регионах» — рассказывает скандалист, — «И я знаю, почему так вышло. Просто она обещала, будучи при власти, легализовать однополые браки. Те, кто эту ее инициативу поддержали – априори люди нездоровые, ибо нетрадиционная сексуальная ориентация есть одна из главных зараз, способных поразить головной мозг!» (текст изменен из соображений цензуры). Таким образом, Владимир не только в очередной раз унизил и пристыдил ненавистную ей теледиву, которой, по его мнению, в политике не место, но и продемонстрировал отсутствие у себя хотя бы какой-то толерантности, чем оскорбил всех гомосексуалистов и лесбиянок!

Ответного комментария носительницы гордо звучащей позиции «против всех» пока не последовало, но можно даже не сомневаться – провокация старого пройдохи из ЛДПР однозначно повлечет за собой ответную реакцию с ее стороны, это лишь вопрос времени. Не исключено, что разбирательство Ксения решит провести не с помощью публичных словесных баталий, как это они делали ранее, а в порядке, предусмотренным за оскорбление чести и достоинства личности законодательством РФ – то бишь, через все правоохранительные инстанции, включая судебную.

Публикация от Самые ржачные видео🤣🎥 (@pozitiv_russ) 20 Мар 2018 в 3:08 PDT

Источник: dom2.love