За что нападают на Диму Дмитренко?

Ни одного выпуска телепроекта дом 2 за последнее время нет, без упоминания Ольги Рапунцель, её супруга и его семьи. За что нападают на Диму Дмитренко и его маму, постоянно, сама молодая мать, её сестра и Илья Яббаров, быстро к этой теме присоединившийся? Да за отказ участвовать в этом потоке лицемерия и лжи.

Изначально предполагалось, что на период декрета Ольги Рапунцель на поляну прибудет мама Дмитрия, Людмила Григорьевна. Несговорчивую женщину постоянно не знали каким еще способом заманить под телекамеры, отправили целую группу с оператором, во Владивосток снимать.

Неравноценная замена? Или выгода?

Раз отказалась семья Дмитрия Дмитренко от участия в реалити-шоу дом 2 принимать, то заменили Аленой Савкиной. И началось, ведь без собственной сестры и зятя девица никому не интересна. Равно как и изученный вдоль и поперек  малочисленных извилин Илья Яббаров, который даже попытки от скучной подражательницы "бренду дома 2" сбежать к другим девицам предпринимал. Бензинчику плеснула и теща, Татьяна Владимировна, которая явилась не столько с внучкой помочь, сколько и себе местечко на телепроекте дом 2 застолбить.

И вот здесь начинается реалити, которого так не хватает дому 2 в настоящее время.

Во-первых, семья Дмитренко всегда и во всем защищает Диму, не отказываясь от малышки. Но, с семейством Григорьевских даже знакомиться не желает.  Как орала мать всех Рапунцелей, что знакомством с нею брезгуют. (Яббаров молчал, потому как с ним многие брезгуют). Во-вторых, в планах клана Рапунцелей всегда включены два вопроса - денежный и квартирный. Деньги Дмитрия Дмитренко в эфирах на шлоке считают все, включая ведущих. А там еще и квартира в родном городе имеется. Как думаете, оставят Рапунцели без внимания? Сомневаюсь, обязательно возникнет эта тема.

Потому работает не только дома, помогая Ольге Рапунцель с малышкой, Дмитрий  Дмитренко, но и на телепроекте дом 2. В привычном образе "мальчика для битья" и темы для эфиров. Ведь иных тем у родни его супруги просто нет.

Может, хоть зарплата приличная? Его семья именно в качестве работы и рассматривает его нахождение на доме 2, по крайней мере, так считает Людмила Григорьевна в соцсетях. Она права?

Источник: www.schlock.ru