Browse By

За что Курбан Омаров ненавидит Ольгу Бузову?

В сети уже давно поговаривают о том, что Ксения Бородина с трудом пережила славу своей напарницы по шоу, которую много лет считала глупой и бездарной. Даже появились слухи о том, что Ксюша поссорилась с Олей, девушки вынуждены общаться только на работе и в эфирах делать вид, что уважительно относятся друг к другу. Ведущие неоднократно пытались уверить зрителей, что это не так, ведь они никогда и не говорили, что являются близкими подругами, но это не мешает им поддерживать приятельские отношения, как это принято среди воспитанных коллег, пишет сайт dom2.tw.

А вот Рустам Калганов , который отлично знаком и с Бородиной, и с Бузовой , уверен, что не все так гладко между девушками, как они сами об этом говорят, а всему виной ревность Ксении к чужим успехам. Нечто подобное несколько лет назад рассказывал и Михаил Терехин, который после расставания с домовской ведущей жаловался, что это именно она не позволяла ему развиваться в творческом плане, так как всегда боялась, что он будет лучше ее. Зрители тоже подмечают, что Бородина никогда не упускает возможность потроллить Бузову, намекая на то, что у нее нет мужа и детей.

Пару дней назад Курбан Омаров только подтвердил эти догадки, выложив в сеть ролик, где его жена поет в караоке: «Ксю своим голосом, которым вслух восхищалась мне сама Успенская, снова заставила «трепетать» весь караоке! А вы думали она петь не умеет? Просто человек выбирает семью, вы часто видите ее на разных шоу, на тусовках селебрити итд? Нет конечно! Потому, что у нее другие ценности. Она понимает, что это все дорожная пыль. Вы думаете ей не звонят разные продюсеры, понимающие сколько она принесет им денег, если запоёт? У нее дети самые счастливые, ее муж самый счастливый человек на свете, у нее все по-настоящему, потому что она знает где сказка, а где быль. Да Вы и сами все видите иначе не любили бы ее так сильно. Ведь от Вас не скроешь фальшь. Смотрите как среди этого моря фальши наш корабль уверенно плывет дальше!

P.S Спасибо Вам за тёплые слова. Ведь завтра и Вами будет, кто-то восхищаться не за то, что вы полуобнаженная поете про кусочек тела, который с кем-то хочет быть. Вас будут любить за то, что мужчины испокон веков ищут в женщинах. Нас ведь не обмануть. Просто «сегодня» чем ты больше «фрик» тем ты популярней. Но будет «завтра» и вы поймете, что в этом мире совсем другие ценности. Здесь у нас дети, уют, доведение и семейные ценности доминируют над «звездной пылью». И я рад, что большинство моих подписчиков это понимают. Я искренне горд, что мои подписчики взрослые, думающие о «завтра» люди. Я с Вами!».

И Хотя Курбан ни словом не обмолвился о том, что вся его критика направлена в адрес Бузовой, пользователи догадались, о ком именно он вел речь. В итоге многие посчитали поступок Омарова неблаговидным, к тому же он неоднократно «кидал камень в огород» Ольги только потому, что его жена не стала такой же популярной и знаменитой. И уж если мужчина так гордится своей семьей и детьми, то это вовсе не повод для того, чтобы осуждать жизнь тех, у кого иные принципы и цели.

Источник: dom2.tw