Browse By

Юнна не Мориц, но тоже воинственна

Давным-давно, когда Валера Блюменкранц был еще романтическим юношей, декламировавшим стихи Пастернака, а Никита Кузнецов – сердцеедом-аксакалом, жила в Доме 2 девочка по имени Диана Милонкова. Именно она в те древние времена впервые произнесла фразу «Не вау!», ставшую потом знаменитой. Тогда «не вау» оказался Кузнецов. А вот Блюменкранц не то чтобы «вау», однако сердце строптивой красотки покорить смог.

Вчера по закоулкам Дома 2 опять пролетело: «Не ва-а-у!» До виновника пока не долетело, однако зритель услышал.

Да, воинственной девушкой оказалась Юнна Волкова . Конечно, она не Юнна Мориц, известная своими стихами про любовь («За невлюбленными людьми любовь идет, как привиденье…»). Но для Дома 2 самое то!

Вообще, господа, это кто такое сказал, что девушка не должна распространяться о… сексуальных способностях парня после проведенной ночи?! Да, в «мирной» жизни это некрасиво. Но на проекте другие законы. По-моему, не менее некрасиво, когда парень, проснувшись утром, говорит: «Не зажглось!» Более того, для мужчины это недопустимо, поскольку он такими словами унижает женщину дважды, задевая и ее женское достоинство (отдалась), и ее сексуальность (бревно). Мужчина же теряет только баллы альфа-самца. И вообще, не должно быть так, что мужчинам трепать языком можно, а девушкам нет. Вообще-то, если что, болтать и балаболить – прерогатива женщин. Ну а если уж равенство, то во всем и для всех.

Так вот, господа, Юнна Волкова молодец! И не надо ее ругать! Да, грехопадение свершилось. Возможно, она поспешила (и, скорее всего, поспешила), но… Пора прекращать порочную практику, когда парни пробуют девушек, как пробники в магазинах, а потом заявляют: «Не хочу! Заберите обратно!» Они тоже должны отвечать за свои поступки! А таких, как Саленко и Шалюков , наказывать просто необходимо. Особенно Саленко! Его, вообще, можно назвать, простите, импотентом. «Не вау» маловато как-то. Ибо этот говорун сначала с помощью коллектива давил на Иру Пинчук и врал про готовность ждать и принимать, а потом про «фитили» и «огни» незажженные заговорил.  А чего ты хотел от скромной девушки?

Не сильно уважаемые Шалюков и Саленко! Если вам нужны «инициативные зажигалки», выбирайте эскортниц! Уж они-то вас расшевелят! Поддадут жару так, что жизнь раем не покажется. И еще вам предъявят, что вы, пардон, как бревно. А нормальных девочек оставьте нормальным парням.

С уважением, ЛилуРоз!

Источник: dom2.tw