Юля Ефременкова вводит на Острове любви перемены и меняется сама

К смене правил на проекте Дом 2 мы уже привыкли. Порой даже внимания на них не обращаем. А зачем? Все равно через месяц будут другие!

На Острове любви перемены тоже случаются. И тоже часто. Каждый новый ведущий обычно придумывает что-то свое. Вот и Юля Ефременкова решила поэкспериментировать.

Как известно, по последним правилам, выгоняют с острова посредством выдачи "черной метки". И сделать это должен ведущий, то есть сама Юля Ефременкова собственной персоной. А она, хотя и умеет принимать жесткие решения и демонстрировала это не раз, надумала посоветоваться с народом. Для чего в соцсети опрос устроила.

"Ребят, кто по вашему мнению лишний на острове любви?" - поинтересовалась новая ведущая у подписчиков. Народ живо откликнулся на призыв и кинулся продвигать своего кандидата. Лидируют пока Саша Черной и пара Леши Купина и Майи Донцовой. Правда, примет ли Юля в расчет советы зрителей – большой вопрос. Как известно, в реальном времени остров покинули совсем другие люди. Однако уже то, что Юля попыталась узнать, как настроен народ, довольно занятно. А после жесткого отпора, который дала зрителям Ольга Орлова в ответ на критику, поступок Юли подкупает.

Вообще, Юля сильно переменилась. Похоже, девушка очень волнуется и старается изо всех сил. И знаете, лично мне такая Юля Ефременкова очень даже нравится. Она такая тоненькая, маленькая и ранимая, прямо девочка-девочка! То, чего не смог сделать Сережа Кучеров , сделала новая работа. И говорить она стала тише и естественнее. И подмечает в тетах порой интересные вещи. Кстати, дикция у нее гораздо лучше, чем у Кати Жужи и Либерж Кпадону . А держится она просто супер! Хоть и, повторюсь, волнуется.

Мне вообще хотелось бы, чтобы Юля такой и дальше оставалась. Чтобы не заматерела, став постоянной ведущей. Во-первых, в Доме 2 таких еще не было (кроме, пожалуй, Бузовой в первые дни работы). Разнообразие в этом деле необходимо. Особенно когда ведущих десяток, и все они, как клоны: едкие, наглые, и коронованные. Маленькая девочка, случайно попавшая на "тожество", по-моему, очень заманчивое зрелище.

 А во-вторых, интересно, как поведут себя участники, видя "слабую" ведущую. И для Юли это был бы прекрасный опыт: завоевать уважение подчиненных не привычными (хабалистыми) методами, а чем-то другим. Слабостью, например. В конце концов, Юля ведь актриса?! Неужели она не справится с такой задачей?!

Словом, Юля, я за тебя! (Кстати, не думала, что когда-нибудь скажу такое. Вообще-то, я ее не жаловала. Но тут… зацепила!)

С уважением, ЛилуРоз!

Источник: dom2.tw