Browse By

Юля Ефременкова отомстит семье Дмитренко

Что несут эти недоумки — клинические долба*бы? Что? Один полудурок, не умеющий связать пару слов, только бесконечно повторяющий, до кровотечения в ушах расчёсывал мне нервы «мы семья, я выполнил функцию проекта, я помирился, у нас ребёнок, это её позиция и она имеет место быть». А это ваще фееричное: «Я обеспечу семью за звериметром». И контрольный мне в голову, который меня добил: «Я хочу большую семью, хотел здесь повенчаться, а теперь не буду с таким отношением к нам». Аааааааааааа, залепите уже дупло, или ипаните им обоим чем-нить по бестолковкам! Ну сил никаких слышать!

А эта волосатая вислопердачная папиломная жабень. «Яжмать, у меня ребёнок, я устала». Пошла вон, ты ноль, неблагодарная. «Мне ресницы, выходной маникюр» — хуюр пилять! Они чё, совсем потеряли список, кого бояться надо? От халявы и бренданутости кукухи к херам оттопырились в сгнивших чердаках? А чё свой свисток на Бузло или Бороду не отпендюривает, выставляя из своего дома и неся словесным поносом, что они неблагодарные, а всё что нахуевертила для колхоза эта пара жлобливых, никчемных приблуд-упырей? Ефра какая никакая, но ведущая! Или она для них так — нас*ато? Зная её сущность, уверена — затаит она к ним ответку и по змеиному так ужалит, что взревут как два трактора!

Давно пора выписать этим обожравшимся халявы чмошникам волшебный пендель! Да с таким усердием, чтобы всей семейкой приживал пулемётной очередью до Владика! Вот пусть там и содержат себя! Если по дороге клопы не зажрут, и короны в ломбард не сдадут, чтобы на молоко Ваське хватило! Вот уже реально зае*али! Не надоели, а именно зае*али! ПиСи. Просю особо чуствительных не вздёргивать нервы, читая мой пост! Сорри! Вспылила.
[Автор: Арина Риджик]

Источник: dom2reality.ru