Browse By

Юлию Ефременкову сравнили с Ольгой Бузовой

Юлия Ефременкова недавно изменила свой имидж. Поклонники заметили, что новая прическа брюнетки очень похожа на ту, что у Ольги Бузовой. Знаменитость возмутило мнение фанатов. Она утверждает, что на смене стрижки настояли ее стилисты. Среди фанатов нашлись и те, которые оценили по достоинству новый образ Юлии. Многие привыкли видеть Ефременкову с роскошными локонами. А ее кардинальные изменения навеяли пользователям сети мысль, что Юлия хочет быть похожей на знаменитую Ольгу Бузову. Но девушка отрицает любые утверждения по этому поводу, сообщает dom2reality.ru.

Бывшая участница шоу «Дом-2» хотела удивить поклонником своими внешними изменениями. Но вместо этого, получила массу негативных комментариев в свою сторону. Это разозлило девушку и она решила опубликовать на своей странице в запись, которая угомонит ненавистников.

«Моя новая стрижка вызвала бурю эмоций у многих: кто-то находит, что она мне идёт кто-то совсем твердолобый, искренне считает, что это пародия и закос под Бузову, и тут внимание вопрос ))))))))))Реально ли Оля первая женщина в МИРЕ, которая сделала себе такую стрижку!?Мои дорогие, срочно нужна помощь знатоков», — обратилась Юлия к фанатам.

Первооткрывателем прически в этом году среди знаменитостей стала Бузова. Но между стрижкой Ольги и Юлии есть огромная разница. Тем более, Бузову также часто обвиняют в копировании Анастасии Костенко, нынешней возлюбленной ее бывшего мужа.

Ефременковой сложно было попрощаться со своими длинными волосами, но по мнению специалистов, ей нужны были перемены. Поэтому девушка не стала спорить с профессионалами и доверилась их опыту.

Источник: dom2reality.ru