Browse By

Юлия Щаулина разводится с Алексеем Самсоновым

Несколько лет Юлия Щаулина и Алекесей Самсонов пытаются спасти свой брак, ведь о неминуемом разводе они заговорили через пару месяцев после свадьбы. Но каждый раз Юля и Леша находили в себе силы помириться, некоторое время их объединял маленький Мирон, но в конце 2017 года родители малыша опять со скандалом расстались и даже планировали делить ребенка в суде. Тогда девушка призналась, что устала от постоянных измен своего мужа, от его гулянок и безденежья, ведь Алексей предпочитал тратить деньги не на семью, а на эскортниц и друзей. Но к празднованию первого Дня рождения Мирона супруги помирились, позабыв обо всем, чем только порадовали своих поклонников, которые верили, что Самсонов может измениться рядом с «правильной» женщиной, каковой Щаулину всегда и считали, пишет сайт dom2.tw.

Но чуда так и не произошло, и если молодая женщина первые годы тешила себя надеждами на то, что сможет исправить домовского альфа-самца, но даже рождение ребенка не остановило Алексея от разгульного образа жизни. Поэтому Юлия собрала все необходимые документы и отправилась в ЗАГС, а уже в последние дни августа она получит  свидетельство о расторжении брака, о чем и сообщила своим подписчикам, не вдаваясь в подробности развала семьи. «Развод состоится 30 августа. Больше ничего не хочется комментировать. Лёша к нам не приезжает, ребёнок останется со мной, и это даже не обсуждается», — написала девушка.

А вот Алексей оказался более многословным, и он сразу сказал о том, что инициатива исходила именно от его жены, которая давно нашла себе другого мужчину. Но больше всего Самсонов расстроен тем, что Щаулина не позволяет видеться ему с ребенком и ссылается на суд, в ходе которого определиться, когда и как отец сможет встречаться с сыном. 

Источник: dom2.tw