Browse By

Юлия Салибекова уже не скрывает своей третьей берменности и не скрывает радости

Бывшая участница телепроекта с гордостью поделилась с подписчиками радостным известием. Юля Салибекова через несколько месяцев сделает супругу подарок в виде третьего ребенка. После рождения второго мальчика супруги решили, что на этом остановятся. Но поклонники хотели бы видеть еще и девочку. Теперь, похоже, эти чаяния сбудутся. А решение увеличить семью еще на одного полноправного члена пришло вместе с приобретением новой квартиры, габариты которой позволяют удобно разместиться пятерым. Сначала планировалось, что беременеть девушка будет в 35, но, позже, пришла к выводу, что чем раньше, тем лучше. И с годами желание менять подгузники значительно уменьшается.

К тому же, было учтено, что возрастная разница детишек должна быть минимальной. Так они вырастут более сплоченными и дружными. Это стало решающим аргументом, и супруги не стали откладывать беременность в долгий ящик. Экс-строительница отметила, что когда тест показал положительный результат, говорить сыновьям о скором появлении братика или сестрички она не стала. Не хотела, чтобы мальчики раскрыли тайну раньше времени. Но, видимо, они знакомы с литературой по вопросу «откуда берутся дети» и доложили окружающим что мать и отец решили их дуэт превратить в трио. Поэтому Салибекова решила опередить СМИ и самостоятельно преподнести эту новость общественности.

 

По словам Юлии, пол младенце роли не играет. Конечно, любой матери хочется воспитать девочку, подобие себя самой, но и третий парень осчастливит маму и папу своим появлением.Фолловеры были немного ошарашены. Те, кто внимательно следил за парой, не верили даже в одного наследника Салибековых. Отношения ребят складывались не идеально. Поэтому многие пророчили им расставание, как только они покинут стены проекта. В ситуации, когда семья ожидает ребенка и заметно рада этому событию, желающих позлословить не нашлось. Но пальцы комментаторов чесались, поэтому объектом нападок стала сестра Юли – Екатерина Колисниченко. Ее назвали законченной эгоисткой, бебихейтером, личностью, живущей исключительно для себя. А в конце призвали с аккаунта Юлии брать с нее пример и тоже обзаводиться малышами. Похоже, 2018 год станет для многих из тех, кто был в периметре бумом рождаемости и зачатия. Пусть так и продолжается. Дети – цветы жизни. И лучше заниматься любовью, а не растрачивать себя в постоянных выяснениях у кого что глубже или длиннее.

Источник: dom2.love