Browse By

Юлия Ефременкова возвращается в Москву

На этот раз командировка Юлии Ефременковой на Остров любви не была столь утомительной и длинной. Это раньше девушке приходилось трудиться по 2-3 месяца, но эта поездка оказалась значительно короче, к тому же вместе с ней прилетел и Сергей Кучеров , отношения с которым она называет дружескими. Всем очевидно, что ребята встречаются, однако комментировать свой роман они пока не торопятся, пишет сайт dom2.tw .

Уже 19 января Ефременкова со своим избранником будут в Москве, а пока ребята пакуют чемоданы и подводят итоги своей работы. Ведущая была вынуждена признать, что любви на тропическом острове почти не осталось, пары стремительно рушатся на глазах, а новых отношений не завязывается. Зрители на этот раз полностью согласны с Юлей, однако девушка не считает, что всему виной именно она и провокации редакторов, поэтому она переложила ответственность на самих участников.

Однако пока публику мучает иной вопрос. Ведь Ефременкову кто-то должен сменить, а после новых правил, согласно которым каждый ведущий обязан раз в 3 месяца бывать на Сейшельских островах, выбор у зрителей огромный. Ольга Бузова отпадает сразу, так как она отправилась в отпуск на Мальдивы и вряд ли раньше февраля приступит к работе. Андрей Черкасов и Ольга Орлова недавно уже побывали в тропиках, поэтому в ближайшее время там ждут либо Влада Кадони , либо Ксению Бородину . А вот кто же на самом деле осмелится разобраться в проблемах жителей Острова любви, узнаем уже на следующей неделе.

Источник: dom2.tw