Browse By

Юлия Ефременкова вернулась на Поляну

Сегодня Юлия Ефременкова попрощалась с ребятами, чтобы наконец-то вернуться в Россию и узнать о том, какое же решение на ее счет приняли новые продюсеры телестройки. В реальном времени на Острове любви уже вовсю трудится Ксения Бородина , которая прихватила с собой на Сейшелы все семейство, и первый эфир с ее участием мы увидим уже завтра, пишет сайт dom2.tw.

Тем временем поклонники шоу гадают, что же будет с Юлей и Сергеем , ведь девушка с самого начала заявила о том, что откажется от участия в шоу, если не пройдет стажировку, а ее молодой человек на протяжении последних недель то и дело говорил о том, как они будут устраивать свою жизнь за периметром. Ходили слухи, что продюсеры уговаривают эту парочку принять участие в конкурсе «Свадьба на миллион», так как желающих побороться за денежный приз на проекте почти нет. И хотя Кучеров категорически отказывается играть свадьбу на камеры и твердит о том, что им этот конкурс не нужен, все знают, что организаторы шоу умеют убеждать.

И судя по последним сообщениям с Поляны, руководство нашло весомые аргументы для того, чтобы Юлия и Сергей задержались в периметре. Молодые люди, как и раньше, проживают в общем доме, активно принимают участие в съемочном процессе, однако в каком именно статусе ребята находятся на шоу, пока никто не знает.

Поклонники Юли и Сережи очень надеются на то, что руководство Дома 2 по достоинству оценило таланты этой парочки, ведь если девушка в одиночестве смотрелась на Острове любви блекло и неестественно, то в тандеме с Сергеем они были достаточно интересны. Ну а какой вердикт вынесут продюсеры проекта, узнаем уже очень скоро.

Источник: dom2.tw