Browse By

Юлия Ефременкова разрывается между поклонниками 

В последнее время ведущая дома 2 Юлия Ефременкова очень сдружилась с Марго Овсянниковой. Девушки вместе отдыхают, и многие телезрители заметили, что жизнь Маргариты в периметре изменилась в лучшую сторону, как, собственно, и Юли. В одном из постов Марго намекает, что у её подруги всё отлично в личной жизни. Что она нравится трём мужчинам, и даже более...

Юлия Ефременкова разрывается между поклонниками? Так вот почему она так редко появляется на съёмочной площадке. Точнее, почти никогда, ведь её вызывают только на подмену отсутствующим ведущим. Её любимое место — Остров любви, где Ефременкова прекрасно себя чувствует, и ходят слухи, что она нашла замену Сергею Кучерову для скорой поездки на Сейшелы.

Ефременкова ушла в отрыв?

Многие поклонники пары Кучерова и Ефременковой до сих пор ждут их примирения. Но Серёга отдыхает в Сочи в компании крупной блондинки, а Юля нашла то, что искала. Пока девушка держит в секрете, какая мечта сбылась. Но намекнула, что это новая квартира или новый мужчина. Ефременкова ушла в отрыв? Она больше не грустит по своему Котьке и получает удовольствие от жизни? Или распускает слухи о новом романе назло бывшему?

Источник: www.schlock.ru