Browse By

Юлия Ефременкова готовит почву для ухода с проекта

Юлия Ефременкова уже давно перешла из статуса участницы в статус ведущей Дома 2, однако телезрители до сих пор сомневаются в правильности данного назначения. Многие считают, что руководство проекта переоценило способности девушки. Ведь Юля до сих пор не смогла найти убедительной манеры ведения шоу и того образа, который бы отличал ее от остальных коллег. На Поляне Ефременкова, по  мнению большинства поклонников проекта, теряется на фоне Бородиной, Бузовой и Орловой, и даже тет-а теты провести интересно  не может. А на Острове любви она сильно уступает Андрею Черкасову. Ведь Андрей, в отличие от нее, нашел свой стиль, и общается с подопечными как «отец-командир», а Юля, как пишут в Интернете,  не смогла даже добиться от участников должного к себе уважения.

А с недавних пор у поклонников Дома 2 появилось предположение, что и руководство проекта задумалось о целесообразности данного назначения. Причем многие считают, что об этом узнала и сама Юля. Возможно, именно поэтому девушка начала задумываться о том, как будет жить вне проекта, и даже стала готовить почву для возможного ухода. В частности, решила найти себе  еще одну работу.  Речь идет о некоем сетевом бизнесе, которым увлекся не так давно возлюбленный Юлии Сергей Кучеров . 

Сергей рассказал, что раньше Юля относилась к его бизнесу, как к чему-то несерьезному и даже как к «секте». А теперь она изменила свое мнение и согласилась и сама попробовать. «Моя любимая efremenkovvva тоже относилась негативно к сетевому бизнесу, но я объяснил ей всю идею, и теперь мы в одной команде», — написал Сергей у себя в Инстаграме.

Источник: dom2.tw