Browse By

Юле Ефременковой плевать на мнение мамы

Юлия Ефременкова выслушала мнение собственной мамы по поводу отношений с Сергеем Кучеровым. Оказалось, что Алевтине Анатольевне не очень нравится то, что происходит между влюбленными. Мама желает дочке счастье или ее роль в этой паре сводится к тому, чтобы поклонники лишний раз прильнули к экранам и наблюдали за парочкой?

Как сообщает сайт dom2.love, кризис между Юлей Ефременковой и Сережей Кучеровым никак не закончится. Парочка довыделывалась до того, что уже близкие родственники начинают высказываться на всю страну. Вот и гипотетическая теща Кучерова, как оказалось, не в восторге от поведения вероятного зятя. Она уверена – парень не изменится, а дочке не стоит даже пытаться что-то изменить. Пока Юля терпит поведение своего возлюбленного, драгоценное время уходит. И, кто знает, может, ее мама считает, что Юлю где-то ждет принц с огромным кошельком. Деньги, которые Сергей  тратит на Юлю, явно улетают только под прицелом видеокамер. Что будет после ухода с проекта и начнет ли Юля сосать лапу? К тому же мама явно не в восторге от крупных стычек, во время которых ее дочке не хило прилетает от Кучерова. А маме пора бы волноваться, ведь даже сестра Сергея заявила, что брата поперли с работы в СИЗО после драки. Но когда это было, чтобы дети слушали родителей? Парочка даже после скандалов расставаться не торопится. Пока Юля и Сергей на проекте, они будут тянут отношения как резину. Юля будет терпеть, но прощать, а Сергей делать вид, что меняется.

Юля заявляет, что она даже видит эти перемены. По ее словам, Сергей проделал какую-то невероятную работу над их отношениями, «вырос на несколько голов». На самом деле Ефеременковой просто выгодно подольше потусить на «Доме-2», еще потянуть со свадьбой. Можно даже посливать в Инстаграм глупые философские мысли, чтобы получить побольше лайков от фолловеров. Потому что она-то наверняка в курсе, что за перец ей достался и как надо себя с ним вести. Слушать маму и бежать от Кучерова это одно, а остаться на проекте одиночкой и вылететь через одну-две недели в реальную жизнь без бабла и пристального внимания публики – совсем другое.

Источник: dom2.love