Ясновидящая предрекла Даше Пынзарь рождение дочери

Мы уже рассказывали, что вчера радостью будущего материнства Дарья Пынзарь поделилась с поклонниками в соцсети . Участница Дома 2 опубликовала фотографию, на которой явно виден ее округлившийся животик , но пока не рассекретила пол будущего ребенка. Свет на будущее решила пролить финалистка 16-го сезона программы "Битва экстрасенсов".

Виктория Райдос сделала предсказание участникам Дома 2 на будущий год. Особенное внимание ясновидящей привлекла Дарья Пынзарь. Виктория заявила, что у эффектной блондинки скоро родится ребенок.  "Я думаю, что в следующем году Даше нужно будет обратить внимание на свое женское начало, что, скорее всего, связано с ее беременностью и ее становлением матерью. Она беременна", - сообщила Райдос. 

Но экстрасенс не только была уверена в том, что Дарья скоро вновь станет мамой, но и попыталась предсказать пол ребенка.  "По энергии это, вроде бы, идет женская энергия, но я боюсь спутать, так как нет объекта, нет рядом матери. И так как я слышу сильную женскую энергию сзади нее, я боюсь здесь спутать. Но то, что она беременна, это да", - попыталась разобраться в своих ощущениях Райдос.

Делая предсказание, Виктория Райдос обратила внимание, что для Дарьи в следующем году было бы неплохо заняться дизайном одежды для детей. Именно в этом деле она успешнее всего сможет реализовать свой потенциал.

Сама же Дарья в радостном ожидании ребенка уже начала обновлять гардероб. Но одежда для будущих мам ее не порадовала. "Магазины для беременных полностью разочаровали, ощущение, что кроме комбезов и кофт-парашютов с полукруглым кармашком посередине (интересно, для чего он?), беременным больше не о чем и мечтать", - пожаловалась Пынзарь в микроблоге.

Источник: dom2.tv