Яна Шевцова стала подарком судьбы для Артема Сороки

Артем Сорока никогда не спешил обзаводиться отношениями на Доме 2 только потому, что так требуют правила шоу. Он сознательно искал очень яркую и интересную партнёршу, желательно со скандальным прошлым и без каких-либо комплексов. Этим и объясняется его желание быть в паре с Марго Овсянниковой или Еленой Барановой , ведь обе эти барышни способны были вывести в "топчики" даже самого скучного персонажа. Однако руководство шоу девушки не устраивали, поэтому от них спешно избавлялись, заставляя Сороку судорожно искать себе новую музу, пишет сайт dom2.tw .

И судьба вновь ему улыбнулась, когда на проект прибыла весьма своеобразная Яна Шевцова, которая буквально за несколько дней попала в топ участников из-за происков ревнивой Валерии Фрост . Привлекла Артема не только шумиха в социальных сетях вокруг Яны, но и история про Гуфа, ведь именно с ним якобы Шевцова некоторое время встречалась и даже была беременна.

Строить с этой дамочкой отношения Артем вряд ли будет, а вот воспользоваться ее скандальной славой он поспешил тут же. Сорока, который просто обожает хайп, но не любит отвечать за оскорбления и всевозможного рода нападки, записал несколько дерзких роликов, вызывая Гуфа на баттл. Участник атакует его страничку в социальных сетях, комментирует каждый его пост и явно нарывается на конфликт, но певец упорно отмалчивается, не давая ни малейшего повода Артему Сороке и Яне Шевцовой для дальнейшего пиара.

Но прокомментировать связь с белокурой барышней Гуфу все же пришлось, ведь сразу после слухов о том, что Яна серьезно больна, он вышел в Прямой эфир и заявил, что лишь единожды "поволшебничал" с Шевцовой, когда она трудилась девушкой по вызову. В какой то момент исполнитель даже хотел бежать на федеральные каналы и объяснять публике, что его связывает с домовской участницей, но чуть позже он успокоился и просто посмеялся над тем, как его имя используют бесталанные личности.

Источник: dom2.tw