Browse By

Яна Шевцова снова беременна

Бывшая участница телепроекта "Дом 2" Яна Шевцова не хочет покидать скандальные хроники. Девушка вновь пиарится на старой теме – отношения с известным рэпером Алексеем Долматовым и даже утверждает, что ждёт от него ребёнка. Недавно покинувшая телестройку Яна Шевцова не хочет терять популярность. Блондинка решила вернуться к проверенному способу привлечения к себе внимания, и снова рассказала, что беременна от известного рэпера Гуфа, сообщает dom2reality.ru.

По словам Яны, она никогда не переставала любить Алексея Долматова. Когда девушка ещё в статусе участницы "Дом 2" отправилась на выходной, Алексей якобы предложил ей встретиться. Яна не отказала возлюбленному, и тут же отправилась к нему домой. Через некоторое время после бурных встреч блондинка начала замечать, что у неё налилась грудь и пропал аппетит. Яна решила, что она непременно беременна.

Далее у Яны Шевцовой несколько версий. Согласно первой, когда она сообщила Алексею радостную новость, он поддержал её и заверил, что хочет ребёнка. Но другая версия гласит о том, что рэпер не желает общаться ни с Яной, ни с её наследником и предлагал проспонсировать операцию по прерыванию нежелательной беременности.

Зрители мало верят рассказам Яны. Более того, многие уверены, что она придумала историю об отношениях со знаменитым рэпером и теперь пользуется молчанием Гуфа, не желающим ничего комментировать.

"Наверное рекламодателей мало прибежало", "Скоро на "Дом 2" опять вернётся", "Выскочка. Как бы хотелось, чтобы Гуф её за клевету посадил", "Она же совсем неинтересная" - делились мнениями фоловеры.

Источник: dom2reality.ru

One thought on “Яна Шевцова снова беременна”

Comments are closed.