Browse By

Якунина стала персоной «нон грата»?

Некоторые поклонники телестройки продолжают ждать надеяться и верить, что в один прекрасный день на реалити-шоу дом 2 вернется Анна Якунина. Многим уже надоело смотреть на смертельно скучный тандем – Трегубенко-Суханова, и единственный человек, кто мог бы вселить жизнь в эти, стремительно затухающие отношения, это Аня. Уж она смогла бы и Игорька расшевелить и с Сухановой драку замутить, и Черкасова с Романец на место поставить.

Но сегодня в сети девушка сообщила печальные новости о том, что она не только не вернется на телестройку в качестве участницы, но даже не сможет приходить на дом 2 в качестве гостьи. По словам Якуниной, ей снова поступило предложение от оргов вернуться, но она ответила резким отказом и заявила, что проект ей более не интересен. Для сайта schlock.ru. В итоге, ей вообще запретили появляться на доме 2 и девушка не смогла прийти на свадьбу Либерж Кпадону и Жени Руднева, хотя была в списке приглашенных.

Кто-то считает, что это выдумки, и Якунина просто цену себе набивает. Кто-то уверен, что все именно так и было. Ну а есть и те, кто очень жалеет, что Якунина больше не вернется на дом 2. А как к этой ситуации относитесь вы? Хотели бы снова видеть Аню на телестройке или на Острове любви?

Источник: www.schlock.ru